Прогноз на 01.09.2021

Прогноз на 01.09.2021

Россия — Хорватия

Прямо сейчас Пинакл и Марафон дают на ничью 3,28. Причем для марафона это на рынке с 0% маржи. А вот контора Леон предлагает забрать Х за 3,37. В матчах сборных коэффициенты считать очень сложно, поэтому предлагаю поверить в кэф конторы Пинакл, а всё что выше — валуй, приведу лишь несколько фактов в пользу ничьи:

  1. То, что команды примерно равные, говорят кэфы букмекеров. Последняя личка 2:2 на ЧМ-2018. Причём там, по-моему мнению, Черчесов сильно начудил с выбором стратегии на матч и с заменами.
  2. В составе хорватской сборной будут отсутствовать несколько игроков, отвечающих за создание голевых моментов: Модрич, Ребич, Будемир, Петкович — это всё игроки участвовавшие в последнем официальном матче со сборной Испании, где Хорваты прыгнули выше головы, создав кучу голевых моментов.
  3. С учётом п.2. Хорватам в Москве играть будет на победу сложно и уж точно не любой ценой. Ничья не будет трагедией ни для одной из команд. Хорваты даже контролируя мяч скорее всего не будут (или не смогут) обязательно искать пространство в штрафной нашей сборной. А от атакующего потенциале сборной России в последнее время сильно страдала только Мальта.

Ничья кф. 3.37 Leon

Поделиться с друзьями